17178 Haskel Vente en France
Haskel 17178 est un numéro de pièce de kit de joints de poussée à air Haskel utilisé dans les pompes liquides de série M et MS de Haskel. La documentation technique du fabricant le répertorie comme le kit de joints de poussée à air commun à tous les modèles standards.
Demander un prix
Délai de livraison:
Déterminé au moment du devis
VISA
Mastercard
Virement
Specification technique
17178
HASKEL Kit de joint pour entraînement à air, 17178
Numéro d'article HET0005
KIT DE JOINT, AD, M SÉRIE
1 St. Joint torique 54602
1 St. Joint torique 568009-2
1 St. Joint torique 568011-2
3 St. Joint torique 568011-38
2 St. Joint torique 568013-38
1 St. Joint torique 568016-2
2 St. Joint torique 58286-2
2 St. Joint torique 568038-2
1 St. Joint torique 27270
1 St. Lubrifiant 50866
Numéro de tarif douanier : 84842000900
Poids en kg : 0,100